Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

О модерации

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение виталич1970 »

Вадим Света писал(а):Очень жаль что не все могут найти "общий язык" ...
Было бы желание!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

Василиса Умелая писал(а):
Дмитрий писал(а): Наташе нужно по-проще себя вести
Тебе ли не знать, что она мало похожа на одноклеточную. :Подмигиваю

Титаническими усилиями Жука на нашем форуме заложен прочный фундамент модераторской гнили. Новые модераторы, будучи людьми неплохими вроде бы, долгие годы сами этой гнилью здесь пропитывались и многие моменты автоматически воспринимают в качестве стереотипа модераторства а ля Жук. Ребята, вы же не евреи, чтобы вас теперь по пустыне водить 40 лет. Очень бы хотелось, чтобы вы сменили свою фразу "А какие претензии?" на другую - "Чем могли бы помочь?". А пока вы сами являетесь здесь причиной многих конфликтов и недоразумений. :Реву!:
Начинайте каждый новый день, заходя на сайт, с молитвы: "Отче наш, укрепи меня в желании помочь людям общаться на этом сайте!" :Привет:
Дмитрий, предлагаю ввести для модераторов торжественную клятву на верность форумчанам. :Читаю:

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Виктор Жук писал(а):Если правила форума едины для всех, то и Василиса должна получить такое же "большое предупреждение" за самовольное цитирование личной переписки, как бы хорошо мы к ней ни относились.
Я уже вижу, как Вы ко мне хорошо относитесь по своей заплеванной спине. :Подмигиваю
Что-то с Вашим умом в последнее время происходит, но не в лучшую сторону. :Реву!: Во-первых, это не личное письмо. Во-вторых, это не письмо, а заявление на увольнение. В-третьих, с чего это Вы взяли, что у меня нет разрешения автора письма (даже нотариус заверил! :Ржу нимагу: ) на публикацию? :Голова кругом:
Осталось еще только узнать, какие кары (кроме плевков в спину) Ваш изобретательный ум способен предложить в качестве наказания человека, который публично уже попросил себя забанить? :Ржу нимагу: :Отдыхаю:
Опять пустое сотрясение воздуха громкими фразами и ничего конкретного. Никаких конкретных претензий к модераторам я опять не увидел. Обычное "поливание грязью" и ничего более.
А стоило ради этого возвращаться на форум!?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Василиса Умелая писал(а):Осталось еще только узнать, какие кары (кроме плевков в спину) Ваш изобретательный ум способен предложить в качестве наказания человека, который публично уже попросил себя забанить? :Ржу нимагу: :Отдыхаю:
по ФАКТУ мы видим несоответствие с этим заявлением.
Итак:
Василиса Умелая писал(а):Вынуждена привести цитаты из последнего письма Натальи в адрес Краш и дубликат Дмитрию:
"Мне надоели уже Ваши мелкопакостные придирки по любому поводу. Старые обиды спокойно спать не дают? Предлагаю меня просто заблокировать, чтобы проще было."
В переводе на русский:
Наташа публично себя не ПРОСИЛА забанивать.
В её личном ко мне сообщении, которые Вы процитировали публично :"Предлагаю меня просто заблокировать"© , у вас, по-видимому, предложение=просьба.
Это, всего-лишь, Ваши домыслы (про просьбу), для меня ПРОСЬБА звучала бы по другому. Например:
"Прошу меня забанить".
Всё.
Всё остальное- "от лукавого".

И второй момент:
Василиса Умелая писал(а): Мы считаем для себя достойным покинуть сайт, чтобы не общаться с преступниками и их покровителями. :Пока!:
По сути, мы видим. что Вы ОТ ЛИЦА СЕБЯ И НАТАШИ (последняя, при этом, почему-то, молчит) делаете такое заявление.
Так что : "...человека, который публично уже попросил себя забанить..."© - это Ваши домыслы и предположения.
Пожалуйста. говорите ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ!

Ну уж если только предположить, что "Василиса" и "Наташа"- одно и то же лицо, просто иногда путает, с какого компьютера/планшета заходит и под какой текущей учёткой.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):А нам, мужчинам,- быть менее примитивными: ведь, по большому счёту, женщины от нас многого и не просят....
Действительно, эти две дамы (обо всех остальных такого сказать не могу) просят не так уж многого: в любых конфликтных ситуациях становиться на их сторону (модераторов особенно). Независимо от того, кто инициировал конфликт и от того, правы они сами или нет. Когда этого не происходит, конфликт разрастается до размеров пожара, что мы сейчас и наблюдаем.
Василиса Умелая писал(а):Титаническими усилиями Жука на нашем форуме заложен прочный фундамент модераторской гнили. Новые модераторы, будучи людьми неплохими вроде бы, долгие годы сами этой гнилью здесь пропитывались и многие моменты автоматически воспринимают в качестве стереотипа модераторства а ля Жук. Ребята, вы же не евреи, чтобы вас теперь по пустыне водить 40 лет. Очень бы хотелось, чтобы вы сменили свою фразу "А какие претензии?" на другую - "Чем могли бы помочь?". А пока вы сами являетесь здесь причиной многих конфликтов и недоразумений. :Реву!: ...
Виктор Жук писал(а):Если правила форума едины для всех, то и Василиса должна получить такое же "большое предупреждение" за самовольное цитирование личной переписки, как бы хорошо мы к ней ни относились.
Я уже вижу, как Вы ко мне хорошо относитесь по своей заплеванной спине. :Подмигиваю
Что-то с Вашим умом в последнее время происходит, но не в лучшую сторону. :Реву!: Во-первых, это не личное письмо. Во-вторых, это не письмо, а заявление на увольнение. В-третьих, с чего это Вы взяли, что у меня нет разрешения автора письма (даже нотариус заверил! :Ржу нимагу: ) на публикацию? :Голова кругом:
Осталось еще только узнать, какие кары (кроме плевков в спину) Ваш изобретательный ум способен предложить в качестве наказания человека, который публично уже попросил себя забанить? :Ржу нимагу: :Отдыхаю:
Гражданка Умелая, на этот раз позволю себе роскошь не отвечать на ваши обличительные выпады в мой адрес: считаю ниже своего достоинства. Пока не успокоитесь. Сейчас вы явно не в себе. Чтобы не было соблазна нагрубить в ответ, помещаю вас в "чёрный список": двое находящихся в нём хлопцев тоже заскучали без женского внимания.
Вы, кажется, собирались уходить. Сами, без моей помощи. Так отчего же не уходите? Никто ведь не держит. Это называется "прощание по-еврейски", коли уж вы помянули эту нацию. Но мне почему-то больше нравится "по-английски". :Улыбаюсь:
Crash_71 писал(а):Это как указатели на туалетах?
Мальчики направо (читаем "М" правила), девочки налево (читаем "Ж" правила).
Мысль интересная, возможно, потребуется референдум её обсуждение.
Ничего не имею против дополнительных прав женской половине. Но , справедливости ради, и обязанностей тоже "подкинуть".
Адекватно.
Каких именно обязанностей? - это также решит референдум опрос/предложения.
Можно ещё ввести половую сегрегацию: разделить форум на мужской и женский. :Шо?: Действующие по разным правилам. :Подмигиваю
Не, налево - это как раз для мальчиков. :Ржу нимагу: Пусть лучше девочки направо. Для повышения самооценки. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Василиса Умелая »

Crash_71 писал(а):Так что : "...человека, который публично уже попросил себя забанить..."© - это Ваши домыслы и предположения.
Пожалуйста. говорите ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ!
Так я за себя и говорю, разве не понятно? :Голова кругом:
Возьмите "помощь друга" у Жука, он подтвердит, если собственной соображалки не хватает. :Подмигиваю

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Crash_71 писал(а): для меня ПРОСЬБА звучала бы по другому. Например:
"Прошу меня забанить".
Всё.
Всё остальное- "от лукавого".
Ребята, не включайте "дурака". Если все дело в правильности оформления просьбы, то:

"Прошу меня забанить" :Привет: :Привет: :Привет:
Пожалуйста, не мучайте себя графиками и диаграммами! :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

О модерации

Сообщение lobo2 »

Василиса Умелая писал(а):
Crash_71 писал(а):Так что : "...человека, который публично уже попросил себя забанить..."© - это Ваши домыслы и предположения.
Пожалуйста. говорите ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ!
Так я за себя и говорю, разве не понятно? :Голова кругом:
Возьмите "помощь друга" у Жука, он подтвердит, если собственной соображалки не хватает. :Подмигиваю

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Crash_71 писал(а): для меня ПРОСЬБА звучала бы по другому. Например:
"Прошу меня забанить".
Всё.
Всё остальное- "от лукавого".
Ребята, не включайте "дурака". Если все дело в правильности оформления просьбы, то:

"Прошу меня забанить" :Привет: :Привет: :Привет:
Пожалуйста, не мучайте себя графиками и диаграммами! :Ржу нимагу:
Васька!Забодала!А кто тута бодаться за справедливость будет?Нас и так мало осталось :Ржу нимагу:

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Василиса Умелая »

lobo2 писал(а):Васька!Забодала!А кто тута бодаться за справедливость будет?Нас и так мало осталось :Ржу нимагу:
Я даже на себя как-то взвалила воз модераторства, очень многие благодарили и здесь, и лично, но тяжело переломить стадо этих "монстров". :Привет:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение виталич1970 »

Василиса Умелая писал(а):
lobo2 писал(а):Васька!Забодала!А кто тута бодаться за справедливость будет?Нас и так мало осталось :Ржу нимагу:
Я даже на себя как-то взвалила воз модераторства, очень многие благодарили и здесь, и лично, но тяжело переломить стадо этих "монстров". :Привет:
Вася, я тебя люблю!
Пожалуйста, смени гнев на милость и возвращайся: надеюсь, мы (большинство) этого заслужили! :Дарю цветочек: :Сдаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

О модерации

Сообщение lobo2 »

Василиса Умелая писал(а):
lobo2 писал(а):Васька!Забодала!А кто тута бодаться за справедливость будет?Нас и так мало осталось :Ржу нимагу:
Я даже на себя как-то взвалила воз модераторства, очень многие благодарили и здесь, и лично, но тяжело переломить стадо этих "монстров". :Привет:
Ну не стадо и не монстры,но любители долбить десять к одному :Ржу нимагу: но и ты сильно то загнула! Но раз загнула-держи удар,а не беги в уютную норку бана :Подмигиваю

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Василиса Умелая »

виталич1970 писал(а):Вася, я тебя люблю!
Так и я Юлю люблю! :Улыбаюсь: :Привет: :Легкий поцелуй:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
lobo2 писал(а): Но раз загнула-держи удар,а не беги в уютную норку бана :Подмигиваю
Наши мужчины пока еще не готовы, чтобы им женщины перечили, особенно те, которые хотя бы какую-то (виртуальную) власть имеют. :Дразнюсь:
А я женщина слабая, у меня молоко может пропасть от этих дурачков. :Улыбаюсь:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение виталич1970 »

Василиса Умелая писал(а):
виталич1970 писал(а):Вася, я тебя люблю!
Так и я Юлю люблю! :Улыбаюсь: :Привет: :Легкий поцелуй:
:В шоке:
Я тебе её не отдам! :Ржу нимагу:
:Легкий поцелуй: :Дарю цветочек: :Дарю цветочек: :Дарю цветочек: (это от неё!)
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

О модерации

Сообщение lobo2 »

Василиса Умелая писал(а):Наши мужчины пока еще не готовы, чтобы им женщины перечили, особенно те, которые хотя бы какую-то (виртуальную) власть имеют.
А я женщина слабая, у меня молоко может пропасть от этих дурачков. :Улыбаюсь:
Да лан.Прибеднятся,буд то не знаем кто нас сепоров через границу на своих хилых плечах таскал :Подмигиваю

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Василиса Умелая »

виталич1970 писал(а):Я тебе её не отдам! :Ржу нимагу:
Так мы рука об руку до Лазаревки! :Привет: :Привет: :Привет: :Дарю цветочек: :Дарю цветочек: :Дарю цветочек:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
lobo2 писал(а):Да лан.Прибеднятся,буд то не знаем кто нас сепоров через границу на своих хилых плечах таскал :Подмигиваю
Так надо же генофонд спасать, а то Мужчин совсем не осталось! :Подмигиваю

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение виталич1970 »

Василиса Умелая писал(а):
виталич1970 писал(а):Я тебе её не отдам! :Ржу нимагу:
Так мы рука об руку до Лазаревки! :Привет: :Привет: :Привет: :Дарю цветочек: :Дарю цветочек: :Дарю цветочек:
:В шоке:
А где я был, когда вы... друг дружку там... аж до Лазаревки..? :В шоке:
:Ржу нимагу:
Поехали в Болталку: Правила есть Правила!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Василиса Умелая »

виталич1970 писал(а):А где я был, когда вы... друг дружку там... аж до Лазаревки..? :В шоке:
:Ржу нимагу:
Не думай о плохом, мы всю дорогу тему модерации обсуждали. :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

О модерации

Сообщение lobo2 »

Точьно,а то там все как то прижухли,аргументы по умным книжкам ищут :Ржу нимагу:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

О модерации

Сообщение виталич1970 »

Василиса Умелая писал(а):
виталич1970 писал(а):А где я был, когда вы... друг дружку там... аж до Лазаревки..? :В шоке:
:Ржу нимагу:
Не думай о плохом, мы всю дорогу тему модерации обсуждали. :Ржу нимагу:
Мы уже тут все поняли... Ощутили, так сказать, "по самую Лазаревку"! :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Василиса Умелая писал(а):Ребята, не включайте "дурака". Если все дело в правильности оформления просьбы, то:

"Прошу меня забанить" :Привет: :Привет: :Привет:
Пожалуйста, не мучайте себя графиками и диаграммами! :Ржу нимагу:
Только один вопрос. О времени действия бана.
30 минут
1 час
6 часов
1 день
7 дней
2 недели
1 месяц
до определённой даты
или бессрочно?

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Василиса Умелая »

Бессрочно! :Привет:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Василиса Умелая писал(а):Бессрочно! :Привет:
Просьба удовлетворена!

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»